Стол письменный IMAGO СП-2 Описание
ясень шимо, 1200*755*720мм, толщина столешницы 22мм, ЛДСП, кромка - АБС, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 8603654 940НаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Кромка | АБС |
| Цвет основной | ясень |
| Гарантия | 60 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1300 x 120 x 800 мм, 36.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1200 x 755 x 720 мм, 36 кг |
