Приемная IMAGO РС-5.1 Описание
полка ресепшн, серый металлик, толщина столешницы 22мм, 815*22*815мм, ЛДСП, кромка - АБС, комплектация фурнитурой 465363832 -15 %707☝️ Цена с максимальной скидкойНаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | АБС |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | металлик, серый |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 825 x 35 x 825 мм, 2.3 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 815 x 22 x 815 мм, 2 кг |
