Приемная IMAGO РС-5 Описание
стойка ресепшн угловая, Венге Магия/Металлик, толщина столешницы 22мм, 950*1150*950мм, ЛДСП, кромка-АБС, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 46536014 523 -1 62412 899☝️ Цена с максимальной скидкойНаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | АБС |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | венге, металлик |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1230 x 50 x 1100 мм, 30.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 950 x 1150 x 950 мм, 30 кг |
