Каркас тумбы IMAGO ТМ-1К Описание
груша, 770*680*600мм, толщина топа 22мм, 2 полки, ЛДСП, кромка - АБС, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 2730346 133НаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | АБС |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | груша |
| Количество полок | 2 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 750 x 120 x 450 мм, 35.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 770 x 680 x 600 мм, 35 кг |
