Стол письменный IMAGO СП-4 Описание
орех, 1600*755*720мм, толщина столешницы 22мм, ЛДСП, кромка - АБС, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 2730145 982НаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | АБС |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | орех |
| Гарантия | 60 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1700 x 70 x 800 мм, 36.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1600 x 755 x 720 мм, 36 кг |
