Тумба подкатная SIMPLE SC-3M.1 Описание
белый, 412*556*450мм, 3 ящика, без замка, толщина топа 16мм, ЛДСП, кромка - меламин, колесные опоры, комплектация фурнитурой 13776194 747НаличиеКупить в кредит




| Производитель | SIMPLE |
| Особенности комплектации мебели | без замка, колесные опоры, комплектация фурнитурой |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Кромка | меламин |
| Количество упаковочных мест | 1 |
| Цвет основной | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Гарантия | 18 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 500 x 150 x 500 мм, 22.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 412 x 556 x 450 мм, 22 кг |
