Стол письменный IMAGO СП-4 Описание
белый, 1600*755*720мм, толщина столешницы 22мм, ЛДСП, кромка - АБС, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 13583905 646НаличиеКупить в кредит




| Производитель | IMAGO |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Кромка | АБС |
| Цвет основной | белый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1650 x 100 x 800 мм, 33.5 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1600 x 755 x 720 мм, 33 кг |
