Стол письменный SIMPLE S-1400 Описание
Дуб Сонома светлый, 1400*750*600мм, ЛДСП, кромка-ПВХ, меламин, регулируемые опоры, комплектация фурнитурой 12726594 185НаличиеКупить в кредит




| Производитель | SIMPLE |
| Особенности комплектации мебели | комплектация фурнитурой, регулируемые опоры |
| Материал | ЛДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Цвет основной | дуб, светлый |
| Гарантия | 18 мес. |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 1500 x 60 x 650 мм, 25 кг |
| Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 1400 x 750 x 600 мм, 24.5 кг |
