Новости компании

 октябрь 2002
[28.10.02]По адресу ул. Кардашова, 1 открыт новый филиал - "РЕТ - Кибермедиа" - компьютерные технологии для виртуальных развлечений
Основные направления:
- экстремальные компьютеры для требовательных игр (рекомендации опытных игроков)
- игровые устройства для персональных компьютеров (джойстики, рули, мышки)
- видеоакселераторы
- компьютерная акустика
- мультимедиа
- расходные материалы
- настольные Интеллектуальные Игры (Magic: The Gathering)
"Рет-Кибермедиа" представляет более специализированный и углубленный подход к любителям компьютерных игр. Здесь можно не только заказать оптимальный компьютер для игр, но и получить рекомендации по его настройке на максимальную производительность, основанные на опыте игроков с огромным стажем. Для покупателей игровых устройств есть возможность выбора и предварительного тестирования на специальном стенде, оборудованном мощным игровым компьютером.
Также мы занимаемся продвижением Интеллектуальных Настольных Игр, типичным представителем этого направления, является популярная ролевая карточная игра Magic:The Gathering. Предлагается широкий ассортимент как самих карт, так и аксесcуаров к ним.
В дополнение к этому отличный выбор компьютерной акустистики и расходных материалов.
Милости просим!!! На первое время всем покупателям скидки до 5%!!!
[19.10.02]Получен статус “Официальный дилер LG”
[17.10.02]Пройдены курсы R-Style Computers, APC, Xerox
В целях повышения качества обслуживания, нашими сотрудниками пройдены курсы: "Продукция R-Style Computers для государственных и корпоративных поставок", "Сервис и сервисные продукты APC","Новые продукты в дистрибьюторской линейке Xerox"
[15.10.02]Нашим сотрудником получен "Сертификат об окончании официального курса технического обучения по обслуживанию и ремонту техники фирмы Sharp"
[14.10.02]Начаты продажи в кредит!
Теперь покупку в кредит можно осуществить на сумму от 3-х до 50-ти тысяч рублей, со сроком погашения - до одного года. Оформление всех документов в течение одного дня.