Новости компании

 август 2003
27 августа долгое и успешное сотрудничество компании «РЕТ» и корпорации Intel® было подтверждено присвоением компании «РЕТ» статуса – Intel Premier Provider.
  
Основанием для этого шага послужила эффективная деятельность компании по продвижению продукции и решений Intel®, а также успешное проведение ряда совместных маркетинговых программ.
Статус Intel Premier Provider присваивается наиболее успешным компаниям, достигшим определенного уровня продаж и маркетинга, а также, обладающим высокой квалификацией. Компании, которые получили этот статус, позиционируются компанией Intel® как предпочтительные поставщики решений.
Поэтому, корпорация Intel® предъявляет жесткие требования для претендентов на получение статуса Intel Premier Provider, такие как наличие сертифицированных специалистов, значительные продажи серверного и сетевого оборудования Intel. Компании приложили максимум усилий для развития общего бизнеса. В течение последнего времени была значительно улучшена поддержка клиентов и разработаны специальные условия. Компания «РЕТ» совместно с корпорацией Intel® провела такие масштабные акции, как «Попробуй и купи высокопроизводительные серверы «РЕТ» на базе процессоров Intel® Xeon™. Гигабитное сетевое оборудование».
Компания «РЕТ» поддерживает на складе полный ассортимент оборудования Intel®, в особенности, серверное, сетевое и старшие модели процессоров. Компания «РЕТ» в числе первых получает и презентует все новинки Intel®.
Новый статус позволит компании «РЕТ» более эффективно работать на рынке высоких технологий и предоставить своим клиентам наилучшие условия.
[25.08.03]При поддержке нашей компании прошел крупнейший межрегиональный турнир по киберспорту "Всемирные Кибер Игры 2003 - Воронежский Этап"
Воронежский межрегиональный турнир “Всемирные Кибер Игры” проводится ежегодно уже на протяжении 3-х лет. Это известное киберспортивное событие всегда привлекает к себе повышенное внимание молодежи, потому что это пока единственный ежегодный турнир, дающий игрокам из регионов шанс постепенно пробиваться на мировой финал. Организация Воронежских соревнований поддерживается Федерацией Компьютерного Спорта Воронежской области, а компания “РЕТ” постоянно участвует в развитии этого перспективного молодежного направления.
Стоит отметить, что из 19 городов России, выбранных в этом году для проведения отборочных соревнований на "Всемирные Кибер Игры 2003", Воронеж отличился, как один из самых продвинутых и перспективных в развитии Компьютерного Спорта. Уровень проведения Воронежских соревнований неуклонно растет, и это привлекает на воронежские соревнования все больше и больше киберспортсменов из других регионов России. В этом также есть заслуга компании “РЕТ”, благодаря которой этот турнир получил поддержку таких крупных спонсоров, как компании Genius, Rover Universal и Пепси.
[20.08.03]Два наших сотрудника получил статус "Специалист по ремонту и сервисному обслуживанию серверов Aquarius"
В нащем офисе размещено рабочее место оператора банка. Оформление кредита занимает от 30 минут до 1 часа.