Новости компании

 январь 2012
[30.01.12]РЕТ заключил договор с компанией SWS на оптимизацию сайта www.ret.ru
Компания "РЕТ" заключила договор с компанией SWS на оказание услуг по оптимизации сайта www.ret.ru. Цель договора - увеличение удобства сайта с точки зрения пользователей (уменьшение скорости загрузки, упрощение структуры и пр.).

Надеемся на успешное сотрудничество, которое позволит нашим клиентам оперативнее получать более точную и полную информацию.
[30.01.12]РЕТ - партнер нового ледового шоу Ильи Авербуха "Профессионалы"
В Воронеже 1 марта 2012 г. в 19:00 в ЛДС "Юбилейный" (ул. Карла Маркса, 116) состоится новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Профессионалы". На лед выйдут знаменитые фигуристы, чемпионы мира и Олимпийских игр - Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

Компания "РЕТ" выступает партнером и помогает в проведении мероприятия.

30 января - 1 февраля 2012 г. в первом корпусе Воронежского государственного университета (Университетская площадь, 1) на базе факультета прикладной математики, информатики и механики пройдет первая Зимняя школа магистратуры ВГУ.

Приглашаются все выпускники вузов и студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, которые собираются поступать в магистратуру. Участники школы узнают о существующих на факультете магистерских программах, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим, перспективах дальнейшего трудоустройства.

Компания "РЕТ" является партнером школы.
[26.01.12]РЕТ поддержал акцию для ветеранов, посвященную освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
24 и 25 января 2012 года в г. Воронеж в честь Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков состоялась акция "Доставьте домой на авто ветерана".

День 25 января 1943 года навечно войдет в историю как символ мужества и стойкости, высокого патриотического духа и несгибаемой воли к Победе всех, кто не щадя жизни, сил и энергии геройски защищал, а затем восстанавливал из руин родной город.

Компания "РЕТ" не могла остаться в стороне и с радостью использовала возможность поддержать ветеранов Великой Отечественной войны.

Искренняя благодарность и вечная память ветеранам и героям войны, отстоявшим и освободившим Воронеж от немецко-фашистских захватчиков.

21 января 2012 г. в Курской области на пруду с. Безлесное состоится открытый чемпионат области по ловле рыбы на мормышку со льда. Организаторы мероприятия: Управление физической культуры и спорта по Курской области, Федерация спортивного и любительского рыболовства Курской области.

Мероприятие проходит в 2 тура по 2,5 часа продолжительностью. В каждой команде должно быть три человека (участвуют как мужчины, так и женщины). Пруд делится на несколько зон по количеству участников, в каждом из них находятся по одному участнику от команды. Задача: наловить больше и быстрее рыбы на мормышку. Сильнейшие участники будут отобраны в команду Курской области и примут участие в общероссийских соревнованиях.

Компания "РЕТ" является генеральным спонсором соревнований, дарит ценные призы и подарки.
[17.01.12]РЕТ - партнер третьего межрегионального турнира по Боям без правил
20 января 2012 года в помещении воронежского цирка состоится третий межрегиональный турнир по смешанным единоборствам "Бои без правил". Организаторами мероприятия выступают Воронежская областная федерация вольной и греко-римской борьбы и Липецкая региональная федерация смешанных боевых единоборств, при поддержке Управления физической культуры и спорта Воронежской области и администрации городского округа город Воронеж.

На ринге встретятся лучшие представители джиу-джитсу, боевого самбо, греко-римской борьбы, тайского бокса, универсального каратэ, рукопашного боя и профессионального панкратиона. Вне зависимости от представляемых единоборцами стилей, все поединки будут проходить в рамках боев без правил. Используемый технический арсенал включает в себя удары кулаками, локтями, коленями, подсечки, броски, всевозможные захваты, удушающие и болевые приёмы.

Компания "РЕТ" выступает партнером турнира, оказывая помощь в организации и проведении мероприятия.