Новости компании

 апрель 2013
4 мая 2013 г. в 11:00 в г. Белгороде на территории автоспортивного комплекса "Вираж" состоится мотоспортивный фестиваль "Energy Racing".

На открытом треке комплекса пройдут соревнования в дисциплинах "Мини-мото" и "Спортбайк" на Кубок АСК "Вираж". Данные соревнования будут организованы в соответствии с регламентом Российской мотоциклетной федерации. Также состоится первый этап Чемпионата России и Кубка России по "Супермото".

Зрителей ожидают зрелищные выступления стантрайдеров, мотофристайл, заезды на квадроциклах, рок-концерт, официальный трибьют в России легендарных "AC/DC" и дискотека.

Компания "РЕТ" является спонсором фестиваля, оказывая помощь в организации и проведении мероприятия.
[26.04.13]В магазинах РЕТ 26 апреля стартовала акция "Георгиевская ленточка 2013"
С 26 апреля 2013 г. во всех фирменных магазинах "РЕТ" стартовала акция, в ходе которой посетители и покупатели получают в подарок георгиевскую ленточку.

Мероприятие приурочено к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция будет проходить уже в девятый раз. "Георгиевская ленточка", задуманная РИА Новости и "Студенческой общиной" в 2005 году, с каждым годом становится все масштабнее.

Фирма "РЕТ" с 2011 г. выступает официальным партнером акции "Георгиевская ленточка" .

Места распространения георгиевских ленточек и более подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.gl.9may.ru.
21 апреля 2013 г. в 12:00 в актовом зале главного корпуса Воронежского государственного университета состоится награждение победителей IV Интеллектуального конкурса-марафона "Неделя информационных технологий факультета компьютерных наук".

Традиционно Неделя включает в себя: олимпиаду по программированию, олимпиаду по информатике, конкурс проектов (по номинациям Программирование, Web-технологии, Графика и Видео), командные соревнования. В конкурсе принимают участие старшеклассники города Воронежа, Воронежской области и соседних областей. Цель марафона - дать возможность максимально широкому кругу старшеклассников принять участие в интересных и увлекательных состязаниях, а также продемонстрировать свои знания и умения в области информатики.

Компания "РЕТ" выступает партнером мероприятия, дарит победителям ценные призы и подарки.
19 апреля 2013 г. состоится показ лучших фильмов VII Фестиваля короткометражного кино "Новый горизонт-2013". Место проведения – г. Воронеж, ул. Кольцовская, 35а, Центр Галереи Чижова, Синема Парк.

Учредителями кинофестиваля являются Воронежская областная общественная организация "Центр молодежных инициатив ВГАСУ" и Профсоюзная организация студентов ВГАСУ совместно с Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Департаментом спорта и работы с молодежью администрации городского округа город Воронеж, Молодежным правительством Воронежской области.

В кинофестивале могут принять участие все желающие, являющимися авторами (соавторами) художественных, документальных и анимационных произведений. Число фильмов, представляемых на "Новом горизонте" растет с каждым годом, в рядах участников как любители кино, снимающие на обычную камеру, так и студенты специализированных кинематографических вузов. В этом году принимают участие в фестивале около 120 короткометражек не только российских режиссеров, но и авторов из США, Франции, Германии, Израиля, ОАЭ, Казахстана, Армении.

Компания "РЕТ" выступает официальным спонсором, оказывая помощь в организации мероприятия. Мы рады поддержать молодых авторов - возможно, будущих звезд мирового кинематографа.