Новости компании

 июль 2015
[16.07.15]В магазинах РЕТ новая ОС Microsoft Windows 10 будет доступна с 29 июля 2015 г.
Новая операционная система Microsoft Windows 10 появится с 29 июля 2015 г. сразу в 190 странах и будет доступна в виде обновления.

Начиная с указанной даты, покупатели устройств на Windows 7 и Windows 8.1 смогут перейти на Windows 10 абсолютно бесплатно в течение года. Бесплатными будут и все последующие обновления, которые будут приходить на эти устройства до конца их срока службы.

Windows 10 – это универсальная операционная система, которая будет работать на самых разных устройствах: ПК, планшет, телефон, игровая консоль или даже суперсовременный компьютер дополненной реальности. В Windows 10 для корпоративных пользователей появится ряд дополнительных преимуществ, среди которых – встроенный пакет Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP). Это набор технологий, позволяющих корпоративным клиентам использовать виртуализацию рабочих столов, оптимизировать управление устройствами Windows, а также обеспечить расширенные возможности восстановления системы.

Просим обратить внимание, что выпуски Windows RT/RT 8.1, Windows 7/8.1 Корпоративная не включены в предложение по бесплатному обновлению. Пользователи Windows 7 и 8.1 Корпоративная могут воспользоваться правом перехода на Windows 10 в рамках корпоративного соглашения Software Assurance (SA).
С 1 по 3 июля 2015 г. в Новороссийске проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Черного моря". В соревнованиях участвовали около 350 спортсменов из 26 регионов России, в том числе кикбоксеры ДЮСШ "Молодость" из г. Старый Оскол в составе 18 человек. В итоговой копилке команда старооскольцев привезла 8 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Поддержку в организации поездки на турнир спортсменов оказала компания "РЕТ".

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед!