Новости компании

 ноябрь 2015
[26.11.15]РЕТ получил знак качества "100 лучших товаров России"
В 2015 году для участия в XVIII Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России" в региональную комиссию по качеству было представлено 82 наименования продукции и услуг от 56 предприятий и организаций Воронежской области.

На всероссийский этап конкурса было отобрано 36 видов продукции и услуг от 29 предприятий области, в том числе от компании "РЕТ" - компьютер торговой марки "РЕТ Эверест", который по итогам отбора на федеральном уровне получил серебряный диплом конкурса.

25 ноября в зале совещаний правительства Воронежской области (пл. Ленина, 1) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Директору по маркетингу компании "РЕТ" Сергею Анисимову диплом вручил заместитель председателя правительства Воронежской области Алексей Беспрозванных.

В течение двух лет компьютер «РЕТ Эверест» будет с гордостью носить Всероссийский знак качества "100 лучших товаров России". При этом компания "РЕТ" и в дальнейшем гарантирует обеспечение достигнутого высокого уровня потребительских характеристик, качество и надежность производимых товаров.


В Воронеже 12 ноября в 19:30 в корпусе факультета журналистики Воронежского государственного университета (ул. Хользунова, 40а) состоится одно из важнейших событий осени и факультета прикладной математики, информатики и механики - "Первокурсник 2015".

В программе мероприятия яркие и талантливые выступления новоиспеченных студентов факультета, артистичный конферанс, море позитива и отличного настроения.

Компания "РЕТ" является многолетним партнером факультета ПММ ВГУ и оказывает помощь в организации данного мероприятия.