Новости компании

 июль 2005
[21.07.05]РЕТ награжден Почетной грамотой За высокую культуру обслуживания!
За высокую культуру обслуживания, участие в благоустройстве города и в связи с профессиональным праздником – "Днем работника торговли" коллектив магазина "РЕТ" на ул. Космонавтов, 29 (ООО "РЕТ-Ф2") награжден Почетной грамотой Главы городского округа города Воронеж Б.М. Скрынникова.

Магазин «РЕТ» на Космонавтов, 29 является одним из крупнейших компьютерных магазинов в регионе – общая площадь более 1800м2, в том числе более 500м2 торговый зал.

Мы очень рады, что наша работа получила такую высокую оценку и обещаем и дальше улучшать и совершенствовать качество обслуживания.
[20.07.05]РЕТ - спонсор киберспортивных соревнований "World Cyber Games 2005 - Воронежский этап"
Межрегиональный турнир "World Cyber Games 2005 - Воронежский этап" пройдет с 30 июля по 14 августа 2005 г. в компьютерных салонах: "Арена" (ул. Хользунова, 104, тел. 51-99-70) и "Якудза" (ул. Вл. Невского 31 Б, тел. 35-06-22).

Соревнования пройдут в пяти дисциплинах:
· “Сounter-Strike 1.6”
· “Need for Speed: Underground 2”
· “Fifa Soccer 2005”
· “WarCraft III: The Frozen Throne”
· “StarCraft: Brood War”

Воронежский Межрегиональный Турнир “Всемирные Кибер Игры” проводится ежегодно уже на протяжении 5-и лет. Это киберспортивное событие всегда привлекает к себе повышенное внимание молодежи, потому что это пока единственный ежегодный турнир, дающий игрокам шанс постепенно пробиваться на международный финал.

Кроме Воронежа и Воронежской области, на этом турнире ожидаются игроки из Липецка, Тамбова, Курска, Брянска, Белгорода, Орла и других городов, в которых не проводятся отборочные соревнования.

Национальный финал пройдет в Москве с 24 по 28 августа За призовой фонд в $100 000 будут соревноваться игроки из 18 регионов России.
[18.07.05]РЕТ - спонсор вечеринки Borneo Beach Party 2005 (послесловие), которая пройдет 22 июля в клубе "Фламинго" (начало - 23:00)
[18.07.05]Представитель фирмы "РЕТ" вернулся с юбилея компании Epson
Представитель фирмы «РЕТ» как крупнейшего авторизованного дилера компании Epson был приглашен на торжество в честь 15-летнего юбилея на российском рынке компании Epson, отмечавшегося в шикарном Империал Парк-Отель под Москвой. Юбилей был организован российским представительством компании Epson. На нем присутствовали глава российского представительства Epson Тору Ямадзаки и исполнительный вице-президент и CIO Seiko-Epson Group Норио Нива.

Девиз, с которым Epson отмечает свой юбилей: Epson – exceed your vision (Epson – превосходя ваши образы).
Норио Нива отметил: «На сегодняшний день Epson – это гораздо больше, чем компания, производящая принтеры. Epson – компания, которая формирует и передает изображения».

Во всех магазинах компании «РЕТ» можно приобрести не только принтеры Epson, но и сканеры, многофункциональные устройства, мультимедиа проекторы и другую продукцию данного бренда.
[13.07.05]Появилась версия сайта фирмы "РЕТ", удобная для пользователей карманных компьютеров - www.pda.ret.ru