Новости компании

 сентябрь 2014
Ежегодно аналитическая группа CRN/RE опрашивает представителей крупнейших в России дистрибьюторов и вендоров и формирует список «25 лучших региональных ИТ-компаний».

В 2014 году в список кандидатов вошли 158 компаний из разных регионов страны. Критериями отбора служили: масштаб и динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, устойчивость во время кризиса. Лауреатами стали игроки рынка, за которых было отдано наибольшее количество голосов экспертов. Компания «РЕТ» вошла в этот почетный список в шестой раз подряд.

По мнению экспертов:
- «РЕТ — один из крупнейших региональных партнеров в Центральном федеральном округе. Несмотря на все трудности, с которыми компания столкнулась в последний год, она показала хорошие результаты за счет профессионализма команды.»
- «РЕТ — это специализированный компьютерный гипермаркет. Компания 20 лет на рынке. Многие годы работы РЕТ отмечены не только лидирующим положением на рынке компьютерной техники, но и активной спонсорской помощью организаторам различных культурных, спортивных, образовательных программ. Кроме того, фирма РЕТ помогает детсадам, школам, нуждающимся людям. Благотворительная деятельность — одна из важных составляющих корпоративной культуры компании.»